7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Аномально длинные ноги сделали из этой девушки звезду

 

Аномально длинные ноги сделали из этой девушки звезду

 

Эту девушку зовут Ия Остергрен. Шведка является бодибилдершей и моделью. Она прославилась в интернете благодаря своей необычной внешности. Дело в том, что при росте 178 сантиметров длина ног этой красотки составляет целых 108 сантиметров. 

 

Аномально длинные ноги сделали из этой девушки звезду

 

На «Инстаграм» модели подписаны более 140 тысяч человек. Все они пристально следят за жизнью девушки. Стоит сказать, что такая диспорция совсем не портит внешность девушки, напротив, выглядит она крайне эффектно. 

 

Откровенные фотографии набирают тысячи лайков. Хотя до того, как обрести славу, Ия Остергрен долгое время боролась с комплексами и даже сталкивалась с оскорблениями. Особенно в детском возрасте, как известно, дети бывают довольно жестоки к своим сверстникам. 

 

Девушка призналась, что была среди своих «гадким утёнком», одноклассники дразнили и оскорбляли её из-за слишком длинных ног и худобы. Многие годы Ия находилась в депрессии, но потом решила «очнуться»: она занялась фитнесом. С 2013 года потихоньку модель обрела уверенность в себе. Сейчас уже она не стесняется демонстрировать подтянутое тело в сексуальных нарядах. 

 

Кстати, Остергрен замужем. Она познакомилась с возлюбленным в Сети. Её избранником стал шведский бодибилдер Торбьорн. Также парочка воспитывает двух детей. 

 

Читайте также: Что скажет о вашем здоровье длина ног?