7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Вот это новости! Дженнифер Энистон снова разводится

 

Вот это новости! Дженнифер Энистон снова разводится

 

Очередной провал в личной жизни ожидает Дженнифер Энистон, которая после разрыва с Брэдом Питтом никак не может обрести счастья. В этот раз стало известно, что голливудская актриса разводится со своим супругом Джастином Теру, который вынудил её рассказать общественности правду.

 

Вот это новости! Дженнифер Энистон снова разводится

 

Энистон до последнего хотела сохранить близящийся развод в тайне. Многие друзья, правда, знали о ситуации, тем более Дженнифер и Джастин уже некоторое время жили раздельно. Женщина понимала, что в таком случае её все вокруг начнут жалеть и припоминать другие неудавшиеся браки. Конечно же, не обойдётся без вопросов и обсуждений, почему Энистон никак не удаётся построить личную жизнь после того, как Брэд Питт променял её на Анджелину Джоли.

 

Одна из последних встреч Джастина и Дженнифер прошла в День святого Валентина. Актрисе пришлось уступить своему мужу и рассказать миру правду об их отношениях. Она согласилась на то, чтобы её заявление насчёт их скорого развода было опубликовано. 

 

Кстати, после сообщения о разводе в Сети сразу появились слухи о том, что она воссоединится с Брэдом Питтом. Однако случится ли это, пока неизвестно. 

 

Отметим, что ещё недавно мы сообщали о том, что Джастин Теру взбешён из-за постоянных диет жены. К тому же она заставляла Джастина им следовать вместе с ней. Видимо, развод объясняется ещё и тем, что Джастину захотелось свободы. Получит ли он её, покажет время.