7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наташу Королеву снова обвинили в отсутствии вкуса

 

Наташу Королеву снова обвинили в отсутствии вкуса

 

Известная российская певица Наталья Королева постоянно подвергается критике за отсутствие вкуса. В очередной раз после публикации в «Инстаграме» она стала предметом обсуждения.

 

Наташу Королеву снова обвинили в отсутствии вкуса

 

Звезда появилась на улицах Дюссельдорфа, куда прилетела в рамках гастрольного тура после солнечного Майами. Солнечная погода и европейская зима царят сейчас в Германии. В основном на улицах нулевая температура по ночам и небольшой плюс в дневное время, при этом бывает и пасмурно. Несмотря на солнце в тот день, лёгкая прохлада ощущалась на улице. Поэтому Наталья Королева после теплого пляжного Майами была вынуждена одеться потеплее.

Можно сказать, что она надела все лучшее и сразу. На ней были тёплые штаны, свитер, зимние сапоги, норковая шуба и меховая шапка. При этом певица отметила, что это «лучший наряд, который должен быть в женском гардеробе».

Кстати, еще одним непременным атрибутом Наташа считает очки, она носит их даже зимой. Причем делает это она не ради стиля, а в связи с тем, что с годами у нее ухудшилось зрение. Делать операции и носить линзы она не желает.

Часть поклонников принялись осуждать Наташу Королеву за такую вычурность. Они считают, что во всем нужна мера. А вот другие интернет-пользователи встали на защиту, но, пожалуй, не из-за того, что Наталья одета стильно, а потому что уже привыкли к такому гардеробу знаменитости. 

 

Читайте также: Наташа Королева расстроила фанатов снимком с обнажённой в корсете грудью.