7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тимати осудили за новую фотографию с дочерью

 

Тимати осудили за новую фотографию с дочерью

 

Известный репер Тимати неоднократно подвергался критике за свои фотографии. Особенно нападки на него сыпались по поводу снимков с его дочерью. Что произошло и в последний раз — кадр с трёхлетней дочкой, опубликованный в «Инстаграме», вызвал такой скандал!

 

Тимати осудили за новую фотографию с дочерью

 

На снимке трёхлетняя девочка Алиса кусает своего отца за грудь. Фотография сопровождалась следующим комментарием: 

 

«А Папа говорит, что совсем не боится щекотки!»

 

Если родственники репера считают, что это обычное общение отца и дочери, то среди его подписчиков и хейтеров нашлись те, кто резко осудил такое поведение. Большинство считают, что это неправильно, так как сосок — слишком интимная часть тела, а такие фото не подобает выкладывать на всеобщее обозрение. 

 

«Это фото чего-то умиления совсем не вызывает. Я бы сказала, что оно очень личное, семейное», «Очень неоднозначно и сомнительно», «Зачем выкладывать такие фото? Они должны быть в семье, а не на всеобщем обозрении. Согласна с предыдущим автором похоже на провокацию», «Стыд и срам такое показывать…» — написали комментаторы. 

 

Впрочем, среди фолловеров нашлись и те, кто встал на защиту Тимати. 

 

«Для девочки это игра. А что думают недалекие - это их проблемы», «Сразу видно , замечательный папа проводящий время со своей дочерью. И дурачущаяся дочь», «Классная фотка, и девчонка здоровская и отец у нее супер», — поддержали некоторые интернет-пользователи. 

 

Отметим, что администрация соцсети уже два раза удаляла снимки Тимати. Мама певца возмущена такой несправедливостью.

 

 «Что происходит с нашим обществом?! Инстаграм дважды удаляет публикацию с фотографиями, где отец играет с ребёнком, приплетая сюда «эротику»... Я начинаю серьёзно задумываться, а нужно ли мне принимать участие в этом нездоровом пространстве?» — возмутилась мама певца.