7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Так не идёт большой живот»: Киркорова раскритиковали за лишний вес

 

«Так не идёт большой живот»: Киркорова раскритиковали за лишний вес

 

 

Филипп Киркоров опубликовал на странице в социальной сети Instagram видео с отдыха со своими детьми. Видеозапись спровоцировала волну критики в адрес артиста. Поклонники шокированы, как Киркоров сильно растолстел.

«Так не идёт большой живот»: Киркорова раскритиковали за лишний вес

 

Артист проводит зимние каникулы вместе с Мартином и Аллой-Викторией в Майами на берегу океана. Киркоров захотел уделить внимание детям и показать дочке и сыну океан. Журналисты давно выяснили, что у российского певца есть личный дом в США.

 

На радостях, что длительный перелёт завершён и он наконец-то попал в солнечный край, Филипп поделился с подписчиками своими эмоциями, как только вышел из самолёта.

 

Фанаты это оценили и пожелали Киркорову хорошего отдыха. Однако, заметили они и кое-что другое. Невооружённым взглядом видно на кадрах видео, что король отечественной сцены набрал лишнего жирка.

 

Поклонники писали Киркорову: «Филипп, срочно надо похудеть», «Вам так не идёт живот большо», «Что-то сильно Филипп поправился» и др.

Некоторые даже не удержались от ядовитых замечаний, что артиста худые ноги и какой-то пивной живот, что ему явно нужно взяться за себя.