7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дима Билан выяснил, кто распространяет информацию о его смерти

 

Дима Билан выяснил, кто распространяет информацию о его смерти

 

Певец настолько обеспокоился сообщениями о собственной смерти, что даже нанял адвоката, который помогает ему разобраться со сплетниками

Дима Билан выяснил, кто распространяет информацию о его смерти

Уже известно, что новости о смерти певца распространяют предприниматели, которые не имеют принципов, но зато обладают большой тягой к наживе.

 

На протяжении всего 2017 года в интернете регулярно появлялись сообщения о том, что Дима Билан плохо себя чувствует, смертельно болен тем или иным недугом, проходит лечение или вовсе скончался и даже жулики указывали число, когда на эти похороны надо приходить. Последняя сплетня повергла его поклонников в шок.

 

Некоторая информация была правдивой, например о проблемах Билана со спиной, но в основном сообщения о его болезнях оказывалась ложью.

Диме Билану настолько надоело, что его хоронят, что он решил с этим разобраться. Ведь он понёс и финансовые убытки. Известны случаи, когда фанаты сдавали билеты на концерты Билана, так как узнавали, что кумир серьёзно захворал.

 

Артисту уже удалось выяснить, что ряд сайтов, которые продают поддельные мази для омоложения публиковали враньё о нём, чтобы завлечь к себе потенциальных покупателей. Дима Билан настойчиво заявляет, что не нужно верить этим дурацким новостям!