7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Финансовые трудности заставили Волочкову перевести дочь в обычную школу

 

Финансовые трудности заставили Волочкову перевести дочь в обычную школу

 

В семье балерины Анастасии Волочковой возникли серьёзные сложности. Всё упирается в деньги. Звезда недавно стала героиней шоу «Ты не поверишь!», в котором откровенно рассказала о ситуации.

 

Финансовые трудности заставили Волочкову перевести дочь в обычную школу

 

Так, в эфире программы Анастасия Волочкова рассказала, что из-за финансовых сложностей ей пришлось перевести дочь в обычную школу. По словам Волочковой, никакого стресса девочка не испытывала, так как её хорошо приняли остальные дети. 

 

«Я в благодарность организовала для них выступление. На него пришли 500 детишек, я раздала сотни автографов», — рассказала Анастасия Волочкова.

 

Всё этого из-за того, что звезде не помогает бывший муж, отец Ариадны.

 

«Когда Игорь мне говорит, что ничего не должен, он намекает, что ему все равно, как мы с Аришей живем. Сломался котел и ходим по дому в шубах из-за холода? Ничего страшного! Я знаю многих мужчин, которые преподносили своим бывшим женщинам дома и квартиры просто за то, что они дарили им любовь. Я свой особняк купила сама, чтобы никто и ничего мне не мог предъявить», — призналась Волочкова.

 

Несмотря на то, что Анастасия старается питаться исключительно овощами, не покупает дорогих нарядов, денег для оплаты счетов катастрофически не хватает. При этом у Насти на попечении 12 танцоров. Каждому из них она должна оплачивать дорогу, места в номерах и питание.

 

«На это уходят приличные средства. Благотворительные выступления не приносят мне большого дохода, я танцую на них для души», — говорит балерина. 

 

Напомним, что ранее российская танцовщица Анастасия Волочкова поразила своих подписчиков в Instagram. Она кардинально сменила причёску и перекрасила волосы в более светлый оттенок, и теперь балерину просто не узнать.