7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лолита Милявская поделилась секретом счастливой семейной жизни

 

Лолита Милявская поделилась секретом счастливой семейной жизни

 

Известная певица поделилась секретом, что она считает залогом счастливой и крепкой семьи. 54-летняя Лолита имеет богатый опыт, замужем она пять раз. По её словам, совместимость со всем своими будущими супругами она проверяла в постели.

Лолита Милявская поделилась секретом счастливой семейной жизни

Милявская считает, что половые отношения до бракосочетания пойдут на пользу молодоженам и серьёзно сократят количество разводов в России.

Отметим, что свои отношения с мужчинами Лолита Марковна никогда особо не скрывала от общественности.

 

«Я сторонник попробовать все до свадьбы. А вдруг не понравится мужик? Нужно пожить, узнать друг друга! Романтика, конечно, хорошо, но потом это все заканчивается выяснением отношений и ссорами», заявила в интервью Лолита.

 

Милявская также рассказала, что сейчас в их отношениях с супругом всё гладко. Её пятый муж Дмитрий Иванов носит певицу на руках и старательно ограждает от бытовых проблем и рутины.

Лолита Милявская поделилась секретом счастливой семейной жизни

 

Отметим, что впервые Милявская вышла замуж в 1984 году. Избранником 21-летней Лолиты стал её однокурсник Александр Беляев. Брак просуществовал три года. Второй раз певица вышла замуж в 1987 году за Виталия Милявского. По её словам брак был фиктивным. Третьим супругом Лолиты стал Александр Цекало. Брак просуществовал 12 лет. Четвёртый раз певица вышла замуж в 2004 году за зампреда правления компании «Ренова» Александра Зарубина. Пара развелась уже в 2009 году. Через год Милявская вновь стала счастливой невестой. По сей день она живёт со своим пятым супругом - 42-летним теннисистом Дмитрием Ивановым.

Лолита Милявская поделилась секретом счастливой семейной жизни

 

Читайте также: 53-летняя Лолита Милявская шокировала Сеть откровенным боди и полупрозрачным трико