7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Гармаш на глазах партнёрши вывалился из окна

 

Сергей Гармаш на глазах партнёрши вывалился из окна

 

Недавно стала известна история, которая произошла с 59-летним народным артистом РФ Сергеем Гармашом и актрисой Верой Воронковой на съёмках фильма «Время танцора» в Крыму.

Сергей Гармаш на глазах партнёрши вывалился из окна

Как рассказала актриса, это был конец 90-ых, жили они во время съемок в пансионате. Как-то раз Гармаш заскучал, о чём и объявил Воронковой, которая учила в это время текст роли. Актёр подчеркнул, что готов от тоски выпрыгнуть в окно. За словом последовало дело.

 

Воронкова, не успев ничего понять, увидела, как Сергей Леонидович выпрыгнул из окна пятого этажа. Онемевшая от ужаса актриса искренне поверила в происходящее. Она некоторое время даже боялась подойти к окну и узреть внизу распростёртого на асфальте Гармаша.

 

Когда она осмелилась это сделать, то увидела актёра в строительной люльке этажом ниже. Оказалось, что её оставили рабочие, которые красили стену пансионата. Гармаш об этом узнал и решил разыграть партнёршу.

 

В слезах смотрю на него, а в голове только одна мысль: «Ну, Гармаш! Слава богу, что живой!», – рассказала Веры Воронковой журналистам.

 

По словам актрисы, она знала, что Сергей Леонидович делает все трюки сам и не боится высоты, но такого сюрприза она не ожидала.

 

Сергей Гармаш на глазах партнёрши вывалился из окна

(Сергей Гармаш на съёмках фильма «Время танцора», 1997 год)