7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Образ Марион Котийяр на Неделе моды в Париже вызвал неоднозначные отзывы

 

Образ Марион Котийяр на Неделе моды в Париже вызвал неоднозначные отзывы

 

Актриса Марион Котийяр появилась на Неделе моды в Париже. Она многих удивила своим выбором — наряд вышел довольно спорным и вызвал ажиотаж и кучу негативных отзывов в Сети. 

 

Образ Марион Котийяр на Неделе моды в Париже вызвал неоднозначные отзывы

 

42-летняя француженка решила надеть тёмно-синий брючный костю с белыми кружевными вставками. Поклонники сочли, что такой наряд не очень удачен, так как сделал фигуру знаменитости немного угловатой. Отметим, что Марион, как правило, отличается женственными нарядами. Но у многих возникло ощущение, что актриса облачилась в спортивную форму, поверх которой надела кружевной топ. 

 

Макияж и прическа не сделали звезду краше. Так, на глаза Котийяр были нанесены сиреневые тени, а отросшие корни волос в купе с блондинистым оттенком лишь сделали ситуацию с образом еще хуже. А зеленые босоножки не вписались в этот нелепый наряд. 

 

Напомним, кинокарьера Марион началась с 1993 году, когда она приняла участие в одном эпизоде сериала "Горец". Затем она блистала в фильме "Такси", снятый Люком Бессоном. Именно эта кинокартина стала прорывом в её деятельность. Сейчас звезда исполняет роли не только во французских лентах, но и зарубежных фильмах. Например, она блестяще исполнила главную роль в фильме "Начало" вместе с актёром Леонардо Ди Каприо.