7 MEDNEWS.RU » Психология » Отличное настроение на весь день: 5 полезных советов

 

Отличное настроение на весь день: 5 полезных советов

 

Хорошее настроение, можно сказать, двигатель прогресса. Ведь, будучи в приподнятом расположении духа, вы сможете принять более адекватные решения, поступать намного логичнее и правильнее. Если же настрой подавлен, то и дела не будут спориться. Однако можно изменить эту ситуацию и всегда просыпаться в бодром настроении. Как это сделать, читайте в нашем материале.

 

Отличное настроение на весь день: 5 полезных советов

 

Во-первых, обязательно проветривайте помещение перед сном. Это позволить выгнать из головы все плохие мысли, облегчит процесс засыпания и принесет только хорошие мысли на следующий день. Обязательно думайте о хорошем, тогда оно к вам придет.

 

Во-вторых, просыпайтесь на 10-15 минут раньше запланированного времени. Это позволит вам не торопиться, не опаздывать и не паниковать. Лучше это время поваляться, улыбаясь, в постели, нежели в спешке собираться по делам. 

 

В-третьих, обязательно завтракайте, но до этого выпивайте стакан воды. Можно использовать также чай с жасминов во время утреннего приема пищи или матэ.

 

В-четвертых, обязательно примите душ. Температура должна быть комфортна для вашего тела, не слишком горячая, не слишком холодная. Это позволит проснуться и взбодриться. 

 

И, в-пятых, надевайте только красивую одежду, тщательно осмотрите себя в зеркало и улыбнитесь тому, как вы красивы сегодня. Прогоните плохие мысли, настройтесь только на позитив и выходите на люди непременно только с улыбкой!