7 MEDNEWS.RU » Психология » 5 странных вещей, которые привлекают мужчин в девушках

 

5 странных вещей, которые привлекают мужчин в девушках

 

Есть множество вещей, которые способны привлечь мужчину. Но вот уж никто не ожидал, что представители сильного пола назовут именно такие факторы, которые повышают сексуальность женщин в их глазах! Читайте наш материал, чтобы быть в курсе. 

 

5 странных вещей, которые привлекают мужчин в девушках

 

Новое исследование было направлено на то, чтобы выяснить, какие вещи привлекают мужчин в представительницах противоположного пола. Научное работой в этой области занимались сотрудники из Университета Рочестера. Им удалось выявить пять черт, которые невероятно привлекают мужчин. 

 

Вопреки устоявшемуся стереотипу, парням больше по душе яркий макияж, нежели если на девушке совсем нет косметики. Хотя до недавнего времени считалось, что минимум мейк-апа на лице — эталон красоты и привлекательности.  Кроме того, молодые люди приходят в восторг от того, когда видят девушку с броской помадой. Она, по их мнению, красит представительниц прекрасного пола, придает пикантности и сексуальности. 

 

Немаловажный фактор привлекательности заключается в соотношении талии и бедер. Зачастую мужчины несознательно подчеркивают красоту именно таких женщин. Однако на деле это имеет логичное объяснение. Ведь именно пропорции могут говорить о том, насколько девушка подвержена к ожирению, сердечно-сосудистым заболеваниям или диабету. 

 

Третий показатель сексуальности — красный цвет. Если в образе женщины присутствует этот оттенок, уже подсознательно мужчина выбирает из толпы именно ее. 

 

Четвертый признак привлекательности заключается в ношении каблуков. Девушки в элегантных туфлях, ботильонах или сапожках с каблуком способны свети с ума любого мужчину. 

 

И один из самых удивительных признаков сексуальности заключается в высоком пронзительном голосе. Это прежде всего связано с миниатюрностью женщины, который он принадлежит.