7 MEDNEWS.RU » Психология » Это ему не понравится: распространенные ошибки в сексе

 

Это ему не понравится: распространенные ошибки в сексе

 

 

Есть такие вещи в постели, которые некоторых мужчин раздражают. А женщины порой об этом даже не догадываются. Давайте разберем по полочкам, что же лучше не делать во время секса, чтобы не бесить своего возлюбленного. 

 

Это ему не понравится: распространенные ошибки в сексе

 

Во-первых, дикие вопли во время оргазма возбуждают не каждого мужчину. Да, это здорово, если ты испытываешь неописуемый восторг, но не стоит слишком увлекаться. Будь правдоподобна, ведь это не соревнование на наибольший уровень децибелов. 

 

Во-вторых, то же самое касается царапания. Легко покусывать, эротично впиваться в его спину — это здорово. А вот строить из себя Росомаху не нужно. В конце концов, ни одного мужчину не устраивает замазывать потом глубокие царапины зеленкой. 

 

В-третьих, не стоит чересчур увлекаться с позами. Вам должно быть комфортно обоим. Если ты не способна загнуться в непонятную позицию или опасно балансируешь на одной руке, разве это принесет тот долгожданный оргазм? 

 

В-четвертых, его раздражает, когда ты говоришь, что оргазм — это не главное. Для него это безумно важно. Да и ты, мы думаем, не для того пришла, чтобы спокойно полежать. Постарайся не расстраивать своего мужчину подобными высказываниями. 

 

Также, пожалуй, не стоит повторять его имя снова, снова и снова. Если уж ты любишь поговорить во время полового акта, то лучше обойтись без навязчивого упоминания его имени. 

 

Шестая ошибка — закрывать глаза на протяжении всего секса. Мужчины любят глазами и хотят нравится в том числе и тебе тоже. Если ты постоянно закрываешь глаза, это наталкивает его на мысль, что с ним что-то не так. 

 

Немаловажно оставаться собой, быть в естественном состоянии. И это, пожалуй, еще одна ошибка, которой грешат женщины — красивое белье каждый раз перед сексом. Да, это может быть приятно первый, второй раз, но когда ты из раза в раз подбираешь красивый комплект, это наталкивает на мысль, что ты чересчур стараешься. Будь собой и ваша сексуальная жизнь будет максимально комфортна обоим!