7 MEDNEWS.RU » Психология » Маленькие хитрости: как соблазнить мужчину?

 

Маленькие хитрости: как соблазнить мужчину?

 

 

Начало ли романа или давно зарегистрированный брак — рано или поздно у женщины возникает вопрос: а как соблазнить мужчину? Сделать это легко и непринужденно получается не у каждой. Иногда следует подготовиться к ритуалу соблазнения. Что же для этого нужно сделать?

 

Маленькие хитрости: как соблазнить мужчину?

 

Как известно, на мужчину невероятное влияние оказывают красивые кружева. Нижнее белье должно соответствовать случаю, поэтому, если вы рассчитываете на страстную ночь, явно не стоит надевать бабушкины панталоны. Легкое, эротичное, кружевное, шелковое нижнее белье придаст особой атмосферы интимной связи. Выбирайте белье под стать случаю, оно должно подчеркнуть все ваши достоинства, чтобы мужчина соблазнился на ваши аппетитные формы.

 

Не забывайте, что помимо трусиков и бюстгальтера есть и другие аксессуары. Например, в магазинах можно подобрать чулки или колготки, подходящие по случаю. Любите чуть экспериментировать, то выбирайте боди или другие приспособления. Это сделает вас более желанной, раскрепощенной и соблазнительной. 

 

Не забывайте, что цвет белья имеет прямое значение. Например, белый ассоциируется с невинностью, поэтому женщинам с такой цветовой гамме не стоит быть чересчур активными. А вот красный или черный — это агрессия. Поэтому ваш мужчина не будет возражать, если дама с таком белье будет вести себя более расковано. 

 

Помните, что как бы не было красиво нижнее белье, ничего не получится, если вы недовольны собственным отражением в зеркале. Постарайтесь настроиться на нужный лад, полюбите себя, каждую частичку своего тела, которое собираетесь подарить любимому мужчине. Это один из хитрейших приемов, перед которым вряд ли устоит ваш избранник. Наслаждайтесь собой, процессом, самолюбованием, поглаживайте интимные части тела, показывая как сильно вам нравится быть в такой виде перед своим мужчиной. Но не забывайте и про него, ведь ведь ритуал соблазнения в конце концов направлен именно на него!