7 MEDNEWS.RU » Психология » Психолог Малышева перечислила топ-5 мест для знакомств с мужчинами

 

Психолог Малышева перечислила топ-5 мест для знакомств с мужчинами

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/profile-shot-of-romantic-couple-have-date_12349688.htm#query=свидание&position=5&from_view=search&track=sph

Психолог Наталья Малышева дала советы, где можно познакомиться с мужчиной.

 

Городские жители много времени проводят в пробках. Его можно использовать с пользой.

Стоишь, смотришь по сторонам, рядом стоят другие машины, в которых сидят скучающие молодые люди. Достаточно просто улыбки, подмигнуть или помахать — так зарождаются новые знакомства, — рассказала Малышева в комментарии Общественной службе новостей.


Второе место, где гарантированно можно встретить настоящих мужчин, — специализированные магазины. Например, те, где продают снаряжение для охоты и рыбалки или спортивный инвентарь.

Найти вторую половину можно и в интернете. Но психолог не советует использовать сайты знакомств. Познакомиться с интересными людьми можно через отзывы в интернет-магазинах. Сначала люди начинают обсуждать товар, затем обмениваются телефонами и договариваются о встрече.

Познакомиться можно и на тематических форумах. Наталья Малышева советует обратить внимание на мужские форумы и сайты. Например, форум о велоспорте или чат, где собираются любители яхтинга.

Эксперт добавила, что многие активные люди знакомятся в туристических поездках.

Семейный психолог объяснила, как не травмировать ребенка при разводе. При разводе родители должны объяснить ребенку, что их проблемы никак не сказываются на отношении к нему. Кроме того, важно давать ребенку возможность общаться и с мамой, и с папой. Об этом рассказала семейный психолог Наталья Наумова. 

Специалист отметила, что развод всегда является травмой для ребенка. 

Читайте также: Эксперты назвали мужские привычки, которые раздражают женщин

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.