7 MEDNEWS.RU » Психология » Психолог Бриджес дала советы, как правильно формулировать желания

 

Коуч и психолог Анастасия Бриджес рассказала, как нужно правильно загадывать желания, чтобы они исполнились.

 

Эксперт посоветовала написать 100 своих желаний на бумаге. По ее словам, после первых пятидесяти пойдут истинные желания.

Далее нужно выбрать из списка одно заветное желание. Самое главное, чтобы оно было актуальным, позитивным и касалось лично вас. При этом нужно обязательно проверить это желание на истинность.

Для этого закройте глаза, погрузитесь внутрь себя и представьте свою мечту. Если внутри вы чувствуете сжатие и дискомфорт, то, скорее всего, она не ваша. А если внутри разливается тепло и другие приятные ощущения — бинго! — отметила она в комментарии Общественной службе новостей.


Далее желание нужно визуализировать, представить, что оно уже исполнилось. В дальнейшем эти эмоции нужно отпустить и не зацикливаться на желании.

Семейный психолог объяснила, как не травмировать ребенка при разводе. При разводе родители должны объяснить ребенку, что их проблемы никак не сказываются на отношении к нему. Кроме того, важно давать ребенку возможность общаться и с мамой, и с папой. Об этом рассказала семейный психолог Наталья Наумова. 

Специалист отметила, что развод всегда является травмой для ребенка. 

Читайте также: Эксперты назвали мужские привычки, которые раздражают женщин

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.