7 MEDNEWS.RU » Психология » У склонного к изменам человека есть две особенности: сексолог

 

У склонного к изменам человека есть две особенности: сексолог

 

Сексолог Анна Амбарцумян рассказала, как вычислить изменщика (изменщицу). По ее словам, это можно определить с некоторой долей вероятности уже при первой встрече.

троетрое

Обычно у тех, кто вряд ли будет хранить верность, есть две крайности. Они либо с первых минут говорят о том, что измены - это абсолютно нормально, и ратуют за свободные отношения, либо чересчур навязчиво подчеркивают, что не способны на измену. Это не просто фразы - такие разговоры ведутся в режиме нон-стоп.

Кроме того, склонные к полигамии в отношениях люди обычно крайне ревнивы и пристают к партнеру с бесконечными вопросами, где он был и с кем. Больше всего это похоже на допрос.

Сексолог также отмечает, что нужно обратить внимание на взгляд человека, с которым вы планируете завязать отношения. Если у него постоянно бегают глаза, это признак человека, который приемлет измены. Взгляд выдает, что ваш новый знакомый находятся в постоянном поиске.

Сайт знакомств IllicitEncounters.com ранее провел опрос на тем измен и опубликовал его результаты. Выяснилось, что среди опрошенных женщин партнерам чаще всего изменяют обладательницы второго размера груди. 52 процента респонденток, у которых есть любовник, носят бюстгальтер от от первого до третьего размера. 

Читайте также: Реаниматолог рассказал, как выявить самых опасных носителей COVID-19.