7 MEDNEWS.RU » Психология » Тиктокерша научила вычислять неверность мужа

 

Тиктокерша научила вычислять неверность мужа

 

Девушка рассказала, как узнала о том, что у ее мужа есть любовница, и какие признаки могут на это указать.

Тиктокерша научила вычислять неверность мужа

Блогер justkatie87 набрала кучу просмотров в TikTok с роликом о том, как она разоблачила неверного мужа. Девушка уверенна, что он изменяет ей, когда якобы ходит на тренировки.

Как рассказала девушка, муж довольно долгое время периодически приходил домой не после работы, и говорил, что занимается спортом. Однажды Кэти, как зовут автора блога, разбирала его спортивную сумку и нашла на вещах длинный темный волос, который не может принадлежать ей.

Кроме того, муж стал холодно с ней общаться, поэтому она уверенна — у него появилась другая. Она дала советы женщинам, которые подозревают мужа в интрижках, на какие веди стоит обратить внимание.

Так, у ее мужа появилось внезапное увлечение спортом - то есть, предлог для позднего возвращения домой. Также она советует насторожиться, если супруг вдруг поставил или поменял пароль на телефоне.

Еще один возможный признак — муж стал прихорашиваться для работы, хотя раньше этого не делал. Четвертый названный тиктокершей признак — потеря интереса к жене.

Подписчики советуют девушке удостовериться в своих домыслах, и, если это окажется правдой, обеспечить себе возможности для самостоятельной жизни перед тем, как подавать на развод.

Ранее женщины рассказали, как выглядит идеальный с их точки зрения любовник.