7 MEDNEWS.RU » Психология » Мужчина мечты. Как завоевать внимание любого

 

Мужчина мечты. Как завоевать внимание любого

 

Сейчас уже не то время, когда женщины сидят у окна и ждут принца. Представительницы прекрасного пола берут судьбу в свои руки и завоевывают мужчин. Нередко для этого используют проверенные веками способы, о которых написаны множество книг и песен.

Мужчина мечты. Как завоевать внимание любого

Самой старой и все еще работающей схемой считается «женщина в беде». Как ее использовать? Обратиться за помощью к объекту своего обожания, не забыв упомянуть его ум и способность справляться с трудностями. Предметом может быть буквально что угодно: нужно помочь разобраться с программой, переехать, собрать мебель, проводить домой после затянувшейся вечеринки в опасном районе. После вашего «спасения» самооценка и уверенность мужчины повысятся, завязать с ним отношения станет гораздо проще.

Помните, как рыцари добиваются внимания своих дам? Они дарят подарки, поют серенады и устраивают поединки до тех пор, пока красотка не сменит гнев на милость. В современном мире это тоже работает, главное – не перестараться. Оказывайте знаки внимания, делайте комплименты, но не будьте навязчивой – это отпугнет кавалера.

Соблазняя мужчину, важно оставаться собой. Если вы полностью отказываетесь от своих интересов и становитесь другим человеком, чтобы получить его, отношения обречены изначально. Поэтому не старайтесь слишком подстраиваться. Помните, один раз слукавив, что вам понравился фильм, вы дадите своему избраннику неверный сигнал и в следующий раз он снова пригласит вас на фильм, который вы смотреть не хотите. В дальнейшем это может стать серьезной проблемой в отношениях, поэтому решайте ее сразу.

Есть еще один прием – проявить интерес к объекту любви, а, как только он начнет предпринимать ответные действия, продемонстрировать холодность. Правда, срабатывает он только в том случае, если мужчина уже попался на ваш крючок. Тогда холодность заставит его постараться, чтобы вернуть ваше расположение.

Ранее мы рассказывали, какие вопросы нужно задать на первом свидании?