7 MEDNEWS.RU » Психология » В Аргентине выпустили сборник по соблазнению русских болельщиц на ЧМ по футболу

 

В Аргентине выпустили сборник по соблазнению русских болельщиц на ЧМ по футболу

 

Русские девушки по праву считаются одними из самых красивых в мире. Они славятся своей хозяйственностью, покладистостью и нежностью. Поэтому неудивительно, что иностранцы иногда кладут глаз на российских красавиц. А ведь скоро Чемпионат мира по футболу – в это время в нашу страну приедут много иностранцев. Для некоторых даже разработали специальное пособие, которое позволит соблазнить русскую.

 

В Аргентине выпустили сборник по соблазнению русских болельщиц на ЧМ по футболу

 

Аргентинская футбольная ассоциация удивила общественность. Специалисты выпустили руководство, в котором изложили советы для того, чтобы понравиться россиянкам.

 

Немаловажные пункты этого руководства – чистоплотность мужчин. Также много внимания уделяется манере общения и хорошему вкусу в одежде.

 

«Аргентинским болельщикам следует тщательно мыться, не быть скучными и относиться к россиянкам как к сокровищу», - говорится в пособии.

 

Также авторы этих советов считают, что с русскими девушками надо, как говорится, сразу «брать быка за рога».

 

В Аргентине выпустили сборник по соблазнению русских болельщиц на ЧМ по футболу

 

«Русским женщинам нравятся мужчины, которые проявляют инициативу. Если у вас нет уверенности в себе, то нужно пообщаться с другими женщинами, чтобы не робеть при встрече с русской. Помните, в России много красивых женщин, но не каждая подойдет именно вам. Будьте избирательны», - отмечают авторы документа.

 

Также жителям Аргентины советуют «не задавать глупых вопросов о сексе». Когда общественность узнала о таком пособии, власти изъяли документ и вырвали оттуда несколько довольно спорных пунктов. Воспользуются ли аргентинцы полезными советами? Подождём, увидим…