7 MEDNEWS.RU » Психология » Выяснилось, что женщинам нравится в мужчинах

 

Выяснилось, что женщинам нравится в мужчинах

 

Лучшие умы человечества не раз пытались выяснить, что в мужчинах больше всего привлекает представительниц прекрасного пола. Последнее исследование дало ответ на этот вопрос. Подробнее расскажем в нашем материале.

 

Выяснилось, что женщинам нравится в мужчинах

 

Исследованием в данной области занимались научные специалисты из Британии. Оказалось, что длинные ноги являются привлекательными не только для мужчин, но и для женщин. Последние сходят с ума от мускулистых и длинных ног мужчин. 

 

Именно таких представителей прекрасного пола женщины видят в качестве сексуальных партнёров, в отличие от мужчин с короткими ногами. Учёные опросили ряд женщин. Порядка трети опрошенных женщин сообщили, что мужчины-коротышки кажутся им более массивными, что в некоторых случаях считается плюсом. 

 

Но в любом случае самыми привлекательными являются длинноногие мужчины. При этом они должны быть длинными в меру, так как слишком огромные ноги могут восприниматься в качестве недостатка. Иногда это может казаться даже неправильным явлением и способным негативно отразиться на будущем потомстве. 

 

Примечательно, что выбор партнёра с длинными ногами происходит неосознанно. Поэтому женщины могут даже не подозревать, когда выбирают себе спутника жизни с длинными ногами.

 

Читайте также: Российские женщины назвали самые привлекательные мужские черты.