7 MEDNEWS.RU » Медицина » В Канаде священник изгоняет бесов из больных детей

 

В Канаде священник изгоняет бесов из больных детей

 

Пастор считает, что люди стали более уязвимыми перед бесами и именно с этим связаны болезни.

В Канаде священник изгоняет бесов из больных детей

 

Американские СМИ рассказали историю 20-летней девушки Мэди из Канады. Когда Мэди была маленькой, ей стало плохо во время репетиции церковного спектакля. У девочки внезапно случился приступ панического страха.

 

Местный пастор счел, что это признак того, что девочка одержима. С ней проводили обряд экзорцизма и это продолжалось долго. Девушка вспоминает, что в церкви ей буквально не давали покоя – кто-то постоянно опрашивал ее о грехах. В итоге у девушки нашли психическое расстройство, и ее состояние только ухудшилось после вмешательства священника.

 

Мэди уверенна, что в последнее время экзорцизм как способ лечения стал весьма популярен. Поэтому она призывает людей внимательнее относиться к своему здоровью и обращаться к врачам. В частности, ее заболевание не могло пройти само собой и, если бы ей не поставили диагноз, ситуация могла зайти далеко.

 

Священник же согласен, что в последнее время борьба с бесами является популярным способом лечения. Но он уверен, что дело исключительно в том, что люди стали более восприимчивы к бесам из-за распространения наркотиков и порнографии.

Многим родителям приходится постоянно бороться с детскими истериками. Мы узнали секрет, который поможет вам выходить победителем и научить ребенка оценивать ситуацию.