7 MEDNEWS.RU » Медицина » Американка, не подозревавшая о беременности, родила в супермаркете

 

Американка, не подозревавшая о беременности, родила в супермаркете

 

Девушка стала мамой всего за 10 месяцев до этого и списывала свои симптомы на продолжающиеся гормональные сбои.

Американка, не подозревавшая о беременности, родила в супермаркете

 

Жительница США по имени Эшли родила сына в туалете супермаркета. Отправляясь за покупками, она никак не думала, что вернется домой с малышом. А вот как это вышло.

 

У Эшли у ее мужа Кайла десять месяцев назад родилась дочка Миа. Эшли понимала, что с ней что-то не так, но списывала полноту и недомогание на недавнюю беременность – ее предупреждали, что такое вполне возможно. Как она утверждает, никаких признаков, характерных именно для беременности, она не чувствовала.

 

Однажды утром Эшли отправилась за покупками со своей матерью. Женщины пошли в супермаркет и во время выбора продуктов Эшли почувствовала резкую боль в животе. Она пошла в туалет, а вскоре один из сотрудников магазина услышал крики. Он заглянул за дверь и понял, что девушка рожает. Мужчина вызвал скорую и позвал мать Эшли. Пока ехала неотложка, сотрудник супермаркета привел врачей из частной клиники, которая находилась по соседству. В итоге роды принимали буквально всем миром – Эшли помогали медики, мать и сотрудники магазина.

 

Малыш появился на свет до приезда скорой. Мальчика назвал Эрзом, он родился абсолютно здоровым. Эшли с сыном госпитализировали, но вскоре выписали домой.

Читайте также: мертвая женщина родила живого малыша через сутки после гибели.