7 MEDNEWS.RU » Медицина » В сети появилось видео со съемок «Игры престолов»

 

В сети появилось видео со съемок «Игры престолов»

 

Было опубликовано видео со съемок седьмого сезона популярного сериала. Поклонники уже делают предположения по поводу развития событий.

В сети появилось видео со съемок «Игры престолов»

 

В сети появилось видео со съемок седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов». На записи встреча Тириона Ланнистера, десницы Матери Драконов, и Давоса Сиворта, доверенного лица Джона Сноу.

 

Поклонники сериала уже обсуждают, как будут развиваться события в новом сезоне. Высказываются предположения, что Дейенерис и Джон объединят силы в борьбе с  Белыми ходоками и схватке за Железный трон. Некоторые поклонники считают, что Мать Драконов и Хранитель Севера поженятся. Кроме того, поклонники полагают, что Серсея Ланнистер объединится с Эуроном Грейджоем. Премьера седьмого сезона намечена на лето 2017 года.

 

Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу и населенном магическими существами.

 

Сериал «Игра престолов» появился на экранах в апреле 2011 года. За пять лет сериал получил множество престижных наград. В основу сюжета лег цикл романов «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Первый сезон телесериала был точной адаптацией первого романа книжной серии, но потом сюжет стал все больше отходить от первоисточника. Бюджет первого сезона сериала оценивается в 50—60 миллионов долларов США, позже съемки стали еще дороже – каждая серия шестого сезона обходилась в 10 миллионов долларов.