7 MEDNEWS.RU » Медицина » Теперь женщины во время родов могут есть

 

Теперь женщины во время родов могут есть

 

Теперь женщины во время родов могут естьДлительное время женщинам врачи не советовали, есть во время родов, они утверждали, что это увеличивает вероятность анестезии и кесарева. Но сегодня анестезия более безопасна. И многим женщинам во время родов нужен заряд энергии.
Аспирация может спровоцировать возникновение пневмонии. В Ньюфаундленде исследователи Мемориального университета утверждают, что подобное сегодня практически не происходит, особенно, если люди здоровы. Были исследованы данные 385 родов с 1990 года. Исследователями был выявлен тот факт, что был лишь один случай аспирации был зарегистрирован в процессе родов в Великобритании в период 2005-2013 годах. Это была женщина, которая страдала преэклампсией и ожирением.
Если у женщины отсутствуют факторы риска аспирации, тогда ей будет только на пользу легкий перекус. Ей разрешается употреблять легкие супы, фрукты или сэндвичи, а если женщина не чувствует чувства голода, тогда она может выпить сока или воды. Если организм женщины не будет получать питания, то в качестве источника энергии он начнет использовать жир.