7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 эффективных способов забеременеть

 

7 эффективных способов забеременеть

 

Что делать, если на протяжении уже достаточно длительного времени так и не получается забеременеть? В первый месяц половой жизни без предохранения удается забеременеть только 25% пар. Как стать одним из счастливчиков? Мы собрали 7 простых, хитрых и эффективных способов забеременеть.

Витамины.Витамины.


Витамины. Выяснилось, что некоторые витамины влияют на способность зачатия. Витамин, который содержится в рыбьем жире и куриных яйцах избавит от проблем с овуляцией. При этом, необходимо принимать витамин D в таблетках.

Продукты с цинком.Продукты с цинком.

Продукты с цинком. Представители Всемирной организации здравоохранения сообщили о том, что на состояние здоровья человека положительно влияют продукты, богатые цинком. Если этого элемента в организме недостаточно, то это может привести к возникновению проблем с зачатием.  В этом случае очень полезны морепродукты и мясо.

Три условия.Три условия.

Три условия. Специалисты из Англии выяснили, что увеличить вероятность зачатия поможет выполнение трех условий. 1 – отказ от курения, 2- отказ от кофеина, 3- правильное питание. По сообщению специалистов,  курение откладывает зачатие на 2 месяца, а употребление алкоголя снижает фертильность на 60-65%. Такой же эффект на женский организм оказывает  кофе и чай.

7 эффективных способов забеременеть7 эффективных способов забеременеть

Следующие предписания касаются в основном женщин, проходящих процедуру искусственного оплодотворения. Чтобы после процедуру беременность наступила успешно, женщине необходимо полежать в течение 15 минут. Женщинам, которые пытаются забеременеть естественным путем следует поступать точно также. После полового акта, женщине нужно спокойно полежать несколько минут.

Стресс.Стресс.

Стресс. Оказывается, исключение из жизни всего одного раздражающего фактора способно увеличить зачатие на 160 процентов. По результатам исследования, стресс значительно уменьшает шансы на зачатие. В проводимом эксперименте участвовали женщины, проходившие лечение от бесплодия.

Смех.Смех.

Смех. Давно известно, что смех – удивительное лекарство. Кроме того, что он помогает справиться с депрессиями и укрепляет иммунную систему, он ещё и помогает забеременеть. В эксперименте приняли участие 200 пациенток самых известных клиник, занимающихся лечением бесплодия. В ходе эксперимента пациентки были разделены на 2 группы по 100 человек. Первая – лечилась по стандартной программе, вторая – по новой методике – смехотерапии. В результате в первой группе забеременело 20 женщин, а во второй – 38.

Секс три раза в неделю.Секс три раза в неделю.

Секс три раза в неделю. Секс, который приходится не в овуляционный период не завершится беременностью. Однако у большинства женщин овуляция происходит не тогда, когда они думают. Секс 3 раза в неделю поможет не упустить тот момент, когда зачатие возможно.