7 MEDNEWS.RU » Медицина » Девушка родила дома сама по видеоурокам

 

Девушка родила дома сама по видеоурокам

 

Видеоуроки во многом могут облегчить жизнь и помочь людям добиться желаемого. Но, как правило, это касается вопросов, которые не затрагивают здоровье и безопасность. В медицинских вопросах, тем более беременности, лучше доверять врачам. Но этой девушке пришлось воспользоваться видеоуроками, чтобы родить ребёнка.

 

Девушка родила дома сама по видеоурокам

 

Нашей героиней является 22-летняя Тиа Фримен. Она родила ребёнка в гостиничном номере турецкого отеля, используя подсказки в видео, опубликованных на сайтах YouTube и WikiHow. Об этом сама девушка рассказала в своём «Твиттере».

 

Она сообщила, что не знала о беременности до последнего триметра. Тест на беременность показал положительный результата, но Тиа думала, что срок маленький. Она без каких-либо опасений полетела к другу в Германию. Девушка рассчитывала погостить у товарища, а затем вернуться назад. Перелёт длился 14 часов. Она не могла есть вегетарианские блюда, так как их не подавали на борту. Поэтому пришлось съесть лосося. В Турции она вышла, чтобы пересесть на другой рейс, но поняла, что не может дальше лететь. Девушке показалось, что боль в животе вызвана несварением из-за рыбного блюда. Но потом у Тии отошли воды — она рожала.

 

Тиа побоялась, что турецкие врачи не могут оказать ей помощи из-з языкового барьера. Она сняла номер в гостинице, открыла интернет и принялась искать информацию, как родить самостоятельно. После многочисленных роликов и статей она пошла в ванную, где и родила ребёнка.

Чтобы получить свидетельство о рождения, девушка обратилась в консульство США. После осмотра мамы и ребёнка выяснилось, что у них нет проблем со здоровьем. Тиа назвала мальчика Ксавье.