7 MEDNEWS.RU » Медицина » Продукты, которые помогут больным раком победить опухоль

 

Продукты, которые помогут больным раком победить опухоль

 

Как считает известный исследователь в области профилактики раковых заболеваний и биохимии онкологии, многие люди умирают просто из-за того, что их организму недостает необходимых веществ.

Продукты, которые помогут больным раком победить опухоль

 

Специалисты уверенны – от рака не застрахован никто. Слишком много факторов могут влиять на развитие опухоли, поэтому, даже те, кто следит за своим здоровьем и имеет прекрасную наследственность могут столкнуться с этой болезнью.

 

Джоанна Бадвиг была выдающимся исследователем в области биохимии рака, она умерла в возрасте 95 лет и питалась по собственному варианту диеты. Она считала, что многие онкологические больные умирают от того, что их организму не хватает тех  или иных веществ, ведь борьба с болезнью и последствиями лечения требует больших ресурсов.

 

Самыми полезными продуктами она называет оливковое масло, куркуму, зеленый чай, свежие ягоды, помидоры, овощи семейства крестоцветных, грибы, помидоры, шоколад с высоким содержанием какао, лук, чеснок, абрикосы, сливы.

Именно эти продукты в большом количестве содержат именно те вещества, которые нужны организму для борьбы с раком.

 

Конечно, лечиться только едой нельзя – полезные продукты призваны поддержать организм, но они не смогут оказать того же эффекта, что традиционное лечение.

Это интересно: медики назвали основные признаки рака мозга