7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Стало известно, когда человечество станет бессмертным

 

Стало известно, когда человечество станет бессмертным

 

 

О бессмертии люди говорят долгие века, однако так и непонятно, смогут ли ученые добиться такого результата. Однако недавно стало известно, через какой срок человечество сможет стать бессмертным и каким образом этого получится достичь. Подробности читайте в нашем материале. 

 

Стало известно, когда человечество станет бессмертным

 

Ответы на эти вопросы подготовили представители компании Google. Как сообщил директор инженерного отдела этой компании Рэй Курцвейл, у обеспеченных людей будет возможность жить вечно. Правда, у малоимущих такого шанса на вечную жизнь не будет. 

 

Дело в том, что человечеству потребуется всего лишь десять лет, чтобы начать производить наноботов, которые станут эффективными в поддержании жизни. Для того, чтобы это осуществить, необходимо будет внедрить наноботов в тело человека. Эти устройства будут способны самостоятельно без препятствий перемещаться внутри туловища, что позволит им эффективно бороться с различными заболеваниями, которые могут приводить к старческому процессу. 

 

Также руководитель Google отмечает, что изобретение различных нанотехнологий,  которые также позволят человеку жить вечно. Находясь внутри тела, крошечные боты смогут оказывать благотворное влияние на иммунную систему. Они будут практически на все 100 процентов эффективны в борьбе со страшными недугами и мелкими заболеваниями. 

 

Человечеству удастся создать более глубокие формы общения, глубокую музыку и всегда уместные шутки.