7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Проверенные способы отправить любимого в спортзал

 

Проверенные способы отправить любимого в спортзал

 

 

В преддверии наступающей весны хочется срочно отправится в спортивный зал, чтобы уже летом похвастаться стройными ножками на пляже. Если самой это сделать удается, то мужчину побудить заняться собой довольно сложно. Какие способы помогут представителям сильного пола взглянуть на себя с другой стороны и заставят отправиться в качалку, читайте в нашем материале. 

 

Проверенные способы отправить любимого в спортзал

 

 

Во-первых, доверие — путь к успеху. Поэтому лучше всего будет откровенно поговорить со своим мужчиной. Правда, стоит избегать открытой критики, оскорблений и осуждения. Постарайтесь, например, переубедить мужчину, что если вместо его пивного живота появятся кубики пресса, то это будет возбуждать вас в разы сильнее. В общем, подход должен быть индивидуальным, ведь только вы знаете все слабые и сильные стороны своего мужчин. 

 

Во-вторых, нельзя отправить своего избранника в зал, а самой уминать булочки на диване. Поэтому покажите пример ему, делайте утреннюю гимнастику, начните правильно питаться. В конце концов, совместное похудение будет в разы приятнее и эффективнее. 

 

В-третьих, если не работают первые два метода, то надо брать воспоминаниями. Поставьте на видном месте фотографию, где вы оба шикарно выглядите, где у него подтянутый торс, где он смотрится просто великолепно. Возможно, нахлынувшие воспоминания о былой форме натолкнут его на мысль, что это тот самый момент, когда пора купить абонемент в спортзал. 

 

Если все это сработало, поздравляем! Однако останавливаться не стоит. Ведь теперь важно удержать любимого и поддерживать его в этом непростом деле. Опять-таки могут помочь совместные тренировки, общая мотивация. Если ему важно какое-то поощрение, то не забывай делать подарки за каждый сброшенный килограмм или прокачанную мышцу. Конечно же, все сюрпризы должны быть на спортивную тематику.