7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 причин, по которым мужчины бросают женщин

 

7 причин, по которым мужчины бросают женщин

 

Если верить словам женщин, то все мужчины твари и гады. Ведь если они бросают девушку, то они последние мерзавцы, да и как в принципе можно бросить таких прелестных созданий. Мы собрали для вас в статье 7 самых распространенных причин, по которым мужчины прощаются с женщиной.

7 причин, по которым мужчины бросают женщин7 причин, по которым мужчины бросают женщин

Женщина стала мужчине неинтересной и самое главное для мужчины не важно, в чем она стала ему не интересна в постели или в банальном разговоре он все равно уйдет. Мужчина так создан, что ищет идеальную женщину, с которой ему интересно разговаривать и заниматься сексом. Естественно, что если мужчина ищет женщину на раз, то уровнем ее интеллекта он не интересуется, но если он планирует создать семью, то там уже другие запросы. Женщина не должна быть умнее мужчины, ведь иначе он будет закомплексован, но глупая женщина ему тоже не интересна. Ведь если женщина смотрит только сериалы и реалити-шоу, не развивается и не интересуется, то такая женщина неинтересна. Женщина должна уметь быть актрисой, чтобы выглядеть так, как хочет мужчина. В сексе женщина должна быть раскрепощенной. Если вы скованы и не даете ему возможности для фантазий, то он будет искать кого-то на стороне, а если вы слишком активны в постели, то он тоже может задуматься о том, не спите ли вы со всеми подряд. Будьте умерены.

7 причин, по которым мужчины бросают женщин7 причин, по которым мужчины бросают женщин

Мужчина может уйти от женщины, если вы не сошлись характерами. Даже если вы всем устраиваете женщину, но у вас постоянно скандалы. Никто из вас не идет на уступки и компромиссы. Выход есть – это расставание. Мужчина - это лидер и поэтому он хочет, чтобы женщина уступала ему в любом конфликте. Если женщине дорого ее мужчина, то она уступит, а если нет, то он уйдет. Если женщина не наделена отличной фигурой и тонким умом, то не думайте, что ради вас мужчина поддет на все, что угодно. Не стройте иллюзий, он легко найдет себе альтернативу.

7 причин, по которым мужчины бросают женщин7 причин, по которым мужчины бросают женщин

Мужчина уйдет от женщина, если она несдержанна, он не хочет нервничать и попадать в нелепые ситуации из-за нее. Жить с такой женщиной просто невыносимо, ведь она в любой момент готова сделать глупость, а общественном месте может начать себя вести неадекватно. Научитесь держать свои эмоции под контролем.

7 причин, по которым мужчины бросают женщин7 причин, по которым мужчины бросают женщин

Мужчина может уйти от женщины, если она раньше вела распутный образ жизни.. Отношение к таким женщинам в обществе носит осуждающий характер. Поэтому прежде чем, менять партнеров, как перчатки нужно подумать, что после 30 лет вам за это придется отвечать, ведь наш мир таков, что плохие слухи и сплетни распространяются очень быстро. Особенно, если вы живете в маленьком городишке. Каждый мужчина хочет быть первым и единственным, а если он 154, то …. Нормальный мужчина не желает, чтобы все его друзья и знакомые спал с его женщиной пусть даже и в прошлом. Если не хотите всю жизнь прожить одиночкой, то задумайтесь о своем будущем в молодости.

7 причин, по которым мужчины бросают женщин7 причин, по которым мужчины бросают женщин

Мужчина уйдет от женщины, если она использует его, как отдушину. Она постоянно рассказывает ему о своих проблемах, делится заботами и так постоянно. Конечно, делиться о том, что вас волнует и тревожит надо, но везде нужно быть умеренным. Если вы ежедневно в два часа ночи звоните мужчин и говорите, что любите его и жить без него не можете, то со временем ему это надоест. Если вы раз за разом ему рассказываете, что купили 10 платье или косметику и вываливаете все это из сумки, чтобы показать ему, то он этого не поймет и скорее всего со временем вы расстанетесь.

7 причин, по которым мужчины бросают женщин7 причин, по которым мужчины бросают женщин

Мужчина уйдет от женщины, если она не ухаживает за собой. Внешность не играет важной роли в отношениях, но, тем не менее, нельзя сказать, что мужчине она не нужна. Если он знакомится с красивой блондинкой и красивой фигурой и отличным маникюром, а через 3 года после свадьбы превращается в лохудру, которая весит 100 килограмм, ее грудь висит ниже пупка, то с точки зрения эстетики мужчина резко потеряет к ней интерес. Есть мужчины, которым нравятся толстушки, но они ищут таких с самого начала, запомните ваша внешность – это дело ваших рук.

7 причин, по которым мужчины бросают женщин7 причин, по которым мужчины бросают женщин

Мужчина уйдет от женщины, если он ей нужен только как кошелек. Мужчинам нравится ухаживать за женщиной, они с удовольствием водят девушек в кафе, покупают им одежду, катают на яхтах, но за это они хотят получить любовь и секс. Но если женщина постоянно вытягивает из мужчины деньги и давая в замен секс раз в неделю, а он не понимает, любит ли она его или нет, в конечном итоге он уйдет от женщины. Женщина должна умерить свои желания. И кстати, очень важно, что если женщина очень хочет выйти замуж за определенного мужчину и готова даже забеременеть ради этого, то не показывайте ему это настойчиво, ведь можете спугнуть, если он этого сам пока не хочет или, просто, пока еще не готов. Запомните, брак по залету почти всегда распадается. А вот. Если женщина изменила, то тут 100 процентов, что он уйдет. Мужчины прощают многое, но измену никогда. Оправдываться здесь бессмысленно.