7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 врагов стройности

 

7 врагов стройности

 

Очень часто при похудении девушка никак не может добиться желаемого. Причин безрезультатного похудения может быть много. Разберем самые популярные.

7 врагов стройности

1.Ограничения. Первой и одной из основных причин является резкое ограничение в еде. Из-за этого организм пытается как можно больше сделать запасов, поэтому замедляется обмен веществ. Чтобы такого не случилось, не используйте строгие голодные диеты.

7 врагов стройности

2.Перекусы. Если вы начали вести правильное питание, но в течении дня употребляете разные перекусы (шоколадки, печенья орехи), тогда не удивляйтесь отсутствию результата. Если вы следите за потребляемыми калориями, то учитывайте и калории перекуса.

7 врагов стройности

3.Неправильные продукты. Многие производители спекулируют желанием женщин как можно быстрей похудеть. Но помните что все обезжиренные и низкокалорийные продукты могут вмещать в себя массу сахара и вредных веществ. Поэтому при покупке таких продуктов рекомендуется внимательно изучать упаковку.

7 врагов стройности

4.Отношение к диете. Для того чтобы добиться желаемого результата и удержать его, вам придется полностью изменить свое отношение к еде. Ведь после того как вы вернетесь к привычному рациону, все ваши усилия тут же испаряться. Помните, чтобы поддерживать идеальные формы нужен постоянный режим и правильное питание.

7 врагов стройности

5.Недостаток воды. Мы все прекрасно знаем сколько нужно пить воды в сутки. Но к сожалению мы этого не делаем. Ведь когда организму не достаточно воды, он её начинает накапливать и тем самым замедляя обмен веществ.

7 врагов стройности

6.Стрессы и нехватка сна. Главной причиной переедания является стресс, поэтому лучше их или избегать, или избавляться. А все это негативно отражается на фигуре. Поэтому обеспечьте себе после трудного трудового дня полноценный отдых.

7 врагов стройности

7.Физические нагрузки. Спорт – является главным помощником в войне с лишним весом. Поэтому редкие посещения в спортзал или фитнес центр не подойдут. Уж если решили худеть то доводите все до конца.