7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Женщина пила с 13 лет, а потом бросила. Как она стала выглядеть после года трезвости

 

Женщина пила с 13 лет, а потом бросила. Как она стала выглядеть после года трезвости

 

Действительно любопытно наблюдать за метаморфозой Джессики из США, когда рассматриваешь её фотографии до и после.
Женщина пила с 13 лет, а потом бросила. Как она стала выглядеть после года трезвости
История 47-летней Джессики Робертс, которая живёт в городке Эссекс, такова. Ещё будучи совсем девчонкой, она пристрастилась к вину. Выпить могла на сон грядущий две и даже три бутылки красненького. Кроме того, Джесси любила потусить и путешествовать, поэтому жила жизнью бабочки, не задумываясь ни о чём.
Частенько с пьяну она влипала в истории, её частенько обкрадывали, когда она возвращалась домой с вечеринки. Кроме того, из-за пьянства она часто падала, неё даже был перелом руки. Когда Роберт исполнилось 37 лет она узнала, что у неё будет ребёнок. Боясь навредить будущего малышу, она перестала пьянствовать. Но когда дочка родилась, всё быстро вернулось на круги свои, и Джессика опять стала вечера проводить в обнимку с бутылкой, едва уложив дочурку.
Когда Джесси влюбилась и стала жить со своим мужчиной вместе, она поняла, что Дэвид не оценит её любовь к вину, поэтому стала выпивать украдкой. Как она вспоминает: «Это было нормально, что я выпивала на кухне, пока готовлю. Поэтому порой приготовление ужина затягивалось. Бутылки потом прятала на дне контейнера для мусор. Но муж был не дураком, он всё понимал». Тратила Джессика на вино прилично, ведь она никогда не выходила из магазина, не прикупив тройку бутылок вина. Если подсчитать, сколько у неё уходило на алкоголь, то получается свыше 366 тысяч в год. Да, столько вот денег Джессика умудрялась пропивать. Женщина пила с 13 лет, а потом бросила. Как она стала выглядеть после года трезвости
Утром, страдая от похмелья, приходя на работу, Роберт обещала себе, что больше не капли. Но вечером нарушала свои же обещания. Примечательно, что женщина постоянно корила себя за пристрастие к спиртному. Любовь к вину и вина, что не может завязать, настолько расшатали психику Джессики, что она угодила к врачу с депрессией. В 2019 году стало ещё хуже. Мужчина Джессики собирался расстаться с ней, устав жить с алкоголичкой. Она взяла на работе отпуск и стала пить, не дождавшись обеда. Однако, однажды, в канун Рождества Робертс поняла, что надо-что менять, ведь такая любовь к вину вот-вот окончательно разрушит её жизнь. Произошло это после того, как Дэвид несколько часов готовил праздничный ужин и очень старался.
А нетрезвая Джессика не хотела ничего кроме коктейлей и не стала ничего есть.
Мужчина заплакал и стал выбрасывать еду с тарелки Джесс в контейнер для мусора. Тогда-то Роберт и поняла, что превратила свою жизнь и жизнь своего любимого мужчины в сущий кошмар. 2020 год для Джессики Роберт начался с похода в общество бросивших пить. Слушая чужие несчастливые истории, женщина осознала, что тоже на грани потерять всё, что для неё важно: детей, мужа, работу. Дэвид ей помогал избавиться от пристрастия. Джессика пила воду, сок или газировку каждый раз, когда у неё возникало желание выпить. И у неё получилось! В начале 2021 год исполнился ровно год, как Джессика не пьёт. Близкие, коллеги и друзья говорят, что Робертс за этот год помолодела минимум на десяток лет. Да и фотографии говорят сами за себя!
Женщина пила с 13 лет, а потом бросила. Как она стала выглядеть после года трезвости
Читайте также: Женщина смогла похудеть на 405 килограммов: какая она была и какая стала