7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Девушка из-за редкой болезни постоянно возбуждалась, но не могла заниматься сексом

 

Девушка из-за редкой болезни постоянно возбуждалась, но не могла заниматься сексом

 

Чтобы полностью избавиться от симптомов, потребовалось шесть лет лечения. Но Лиор уверенна, что это того стоило – теперь ее личная жизнь наконец наладилась.

Девушка из-за редкой болезни постоянно возбуждалась, но не могла заниматься сексом

 

Американка из города Майями-Бич рассказала о своей редкой болезни, которая испортила ей сексуальную жизнь почти на много лет. Лиор Шварц заметила первые симптомы еще в конце 2012 года. Проявлялось это в том, что она беспричинно испытывала сильное возбуждение, которое не сопровождалось сексуальным влечением и вызывало боль. Сама она описывает это так: похоже на покалывание гениталий, при котором хочется либо надавить туда, либо мастурбировать, чтобы это ощущение прошло. Причем в стрессовых ситуациях и перед сном ее состояние ухудшалась.

Попытки снять это ощущение сексом вызывали только еще большую боль. К этому времени она два месяца встречалась с парнем по имени Джонатан, который относился к проблемам своей девушки с пониманием. Только через четыре месяца после первых симптомов Лиор удалось выяснить, что такие симптомы характерны для постоянного расстройства генитального возбуждения. Это своего рода аналог приапизма.

 По рекомендации врача девушка стала проходить физиотерапию. Однако полностью победить болезнь удалось только через 6 лет. Все это время Джонатан оставался с ней и всячески поддерживал свою вторую половину. В 2019 году ребята поженились и теперь их половая жизнь протекает без проблем. Лиор решила обнародовать свою историю, чтоб поддержать женщин оказавшихся в такой же ситуации. Она призывает их не терпеть неприятные симптомы и идти к врачу, чтобы снова испытать радости секса.

Читайте также: симптомы кисты яичника.