7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Психолог рассказал, как группа крови человека может влиять на его судьбу

 

Психолог рассказал, как группа крови человека может влиять на его судьбу

 

К выводу, что темперамент, характер и склонность к некоторым болезням зависят от группы крови человека, пришёл психолог Борис Хигир.

Психолог рассказал, как группа крови человека может влиять на его судьбу

Специалист долго изучал этот вопрос и даже смог сделать описания людей, которые обладают той или иной группой крови.

Так, обладатели 1-й группы имеют неустойчивую нервную системы, больше других людей обманывают. Таким людям трудно уступать, они очень целеустремлённы и упорны.

Кроме того, такие люди смелые, в критических ситуациях проявляют отвагу и агрессию. Из болезней они чаще всего подвержены невралгии, гипертонии, неврозам и гаймориту.

Люди с 2-й группой имеют довольно покладистый, спокойный характер. На неприятности они реагируют без лишних эмоций, редкие поступки совершают редко, в делах проявляют старательность. Чаще всего страдают от болезней дыхательной системы – астмы, хронического бронхита и др. Аллергия также частый гость.

Если в жилах человека бежит кровь 3-й группы, то он скорее всего весьма дотошен, считает Борис Хигир. Кроме того, по мнению психолога, такие люди творческие и талантливые. К сожалению, часто успех не приходит, из-за нежелания людей доводить все дела до конца.

Самые эмоциональные – это обладатели 4-й группы крови. Талант, работоспособность, устойчивая психика – это всё для них. Берясь за дело, они продумывают каждую деталь, не бросают начатое. Очень целеустремлённые.

Со здоровьем у людей с 3 и 4-й группами крови не слишком благополучно, они слабенькие. Грипп, ОРВИ и аллергии – частые гости. Поэтом так важно делать упражнения, правильно питаться, ничем не злоупотреблять.

Читайте также: Запахи тела, которые говорят об опасных болезнях