7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Преподаватели рассказали о самых забавных заблуждениях учеников о сексе

 

Преподаватели рассказали о самых забавных заблуждениях учеников о сексе

 

Учителя, преподававшие сексуальное воспитание, рассказали истории о своих учениках, знания которых оставляют желать лучшего.

Преподаватели рассказали о самых забавных заблуждениях учеников о сексе

Пользователи Reddit, которые занимались или занимаются преподаванием сексуального воспитания, рассказали о том, с какими заблуждениями учеников им приходилось сталкиваться. Например, один из преподавателей как-то имел беседу с беременной 15-летней девушкой, которая была уверенна в том, что в позе «женщина сверху» зачатие невозможно из-за действия гравитации.

Другой преподаватель рассказал, что его поразили десятиклассницы, которые заявили, что можно забеременеть после анального и орального секса. Другой группе старшеклассников ему пришлось объяснить, что «помочиться в девушку» - это не про секс.

Еще один преподаватель рассказал, что многие подростки понятия не имеют, что значит предохранение от беременности и венерических заболеваний. Среди детей бытуют множество «способов», которые не имеют отношения к действительности. Например, некоторые считают, что защититься от беременности можно с помощью спринцевания газировкой, тогда как в реальности это может грозить только развитием воспаления.

Также иногда дети заявляли, что лесбиянки имеют сперму, а женщины испытывают оргазм во время менструаций. Причем, речь идет о подростках старше 14 лет.

Ранее мы рассказывали, что важно знать, чтобы не пропустить развитие рака шейки матки.