7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Черты характера мужчин, которые больше всего привлекают женщин

 

Черты характера мужчин, которые больше всего привлекают женщин

 

Учёные выяснили, какие качества в мужчине больше всего нравятся женщинам.

Черты характера мужчин, которые больше всего привлекают женщин   

Принято считать, что если у мужчины нет типично красивой внешности, то его может спасти чувство юмора. Это действительно так, но в лидирах оказалось совсем другое качество, и канадские исследователи это доказали.

Учёные решили проверить, как часто мужчины занимаются сексом. Они провели анонимное анкетирование у взрослых граждан.  Также добровольцев опросили, чтобы выяснить, какими добрыми делами они занимаются (волонтерство, помощь близким или соседям, благотворительность), а также просили дать характеристику и описание своих партнёров.

Проанализировав данные, эксперты пришли к выводу, что мужчины-альтруисты больше остальных имели секса за тот же период, что представители сильного пола, не помогающие никому. Альтруисты даже опережали тех, кто имел постоянного партнёра.

– Позже мы провели такой же эксперимент с участием студентов-добровольцев. И результат оказался таким же, – прокомментировал участник исследовательской группы Картер Миллер.

Еще в 2016 году было установлено, что для «секса на одну ночь» женщины предпочитали выбирать эгоистов и заносчивых мужчин Но в плане серьёзных отношений они останавливали свой выбор на «славных парнях», так как в них женщина видит надёжную опору для создания крепкой семьи.


Читайте также: Российские женщины назвали самые привлекательные мужские черты