7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Людям советуют спать в носках для крепкого сна

 

Людям советуют спать в носках для крепкого сна

 

Крепкий и здоровый сон необходим для того, чтобы сохранить свое здоровье в отличном состоянии. А этому могут помочь обыкновенные носки. Спите в них и поймете, как изменится ваша жизнь после этого. 

 

Людям советуют спать в носках для крепкого сна

 

Исследованием занимались научные специалисты из Китая, работающие в сфере нетрадиционной медицины. Они рекомендовали людям спать в носках, ведь это будет способствовать крепкому сну и более качественным интимным отношениям. 

 

Ученые пояснили, что во время согревания ног в носках происходит процесс вазодилатации, то есть расширения кровеносных сосудов. Причем головной мозг получает сигналы, которые говорят о необходимости засыпания. Человек таким образом быстрее погружается в сон. Симптомы бессонницы абсолютно в таком случае отсутствуют. Сон при этом становится более глубоким и крепким, человек отлично высыпается, а утром испытывает необыкновенную энергию. 

 

Также ученые выяснили, что люди в носках засыпают на 15 минут быстрее, нежели другие, кто предпочитает спать без этой одежды. 

 

Но и это еще не все! Оказывается, что секс в носках может приносить больше удовольствия. 80 пар чувствую себя счастливее, если не снимают носки во время интимной близости. 

 

Впрочем, механизм использования носков во время сна до конца не изучен. Ученые собираются продолжить исследования.