7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Молодая мама устроила фотосессию с молокоотсосом

 

Молодая мама устроила фотосессию с молокоотсосом

 

Молодая мама из Ванкувера Жак Хайнс удивила мир оригинальной фотосессией. Женщина решила сниматься в красивом платье и с молокоотсосом.

 

Молодая мама устроила фотосессию с молокоотсосом

 

Такая необычная фотосессия со всей семьей сделана не случайно. Американка считает, что таким образом ей удастся привлечь внимание общественности к проблеме искусственного вскармливания, кроме того, отношения общества к этому процессу. Дело в том, что многие женщины, как полагает Жак Хайнс, отказываются кормить грудью и считают это нормальным. Однако в обществе есть мнение, что женщины так не заботятся о здоровье своего малыша, лишая младенца грудного молока.

 

Однако молодая мама считает, что эти убеждения давно устарели, нужно уважать выбор самой женщины, ведь только ей, а не обществу, решать, что же для ребенка будет лучше. При этом совершенно неважно, как именно мама кормит малыша – сцеживает молоко или кормит из бутылочки. Абсолютно все процессы, думает Жак Хайнс, равноценны.

 

«Я хочу сказать, что выращенный на любом виде кормления ребенок прекрасен. В конце концов, не важно, что вы выберите. Мы все — супермамы», — написала Хайнс в своем аккаунте на «Фейсбук».

 

На снимках женщина предстала в легком платье с обнаженной грудью и молокоотсосом. Также с ней в съемке участвовали ее муж и маленькая дочка. Хайнс заявила, что при любом кормлении могут возникать сложности, и подчеркнула – выбор остается все-таки за женщиной.