7 MEDNEWS.RU » Лекарства » Ацилакт - 7 полезных свойств и противопоказаний

 

Ацилакт - 7 полезных свойств и противопоказаний

 

Препарат Ацилакт создан для лечения заболеваний женских половых органов, которые сопровождаются нарушением нормальной микрофлоры. Препарат подходит для лечения неспецифических кольпитов (как самостоятельное средство или после окончания курса антибактериальной терапии).

АцилактАцилакт

Препарат Ацилакт лечит дисбиозы влагалища, в том числе бактериальный вагиноз (как самостоятельное средство или в комплексной терапии); лечит подострые и хронические стадии воспалительных процессов женской половой сферы (после окончания курса антибактериальной терапии с целью реабилитации); лечит гормонально зависимые кольпиты, в т.ч. сенильные (как самостоятельное средство или на фоне специфической гормональной терапии).

АцилактАцилакт

Препарат Ацилакт служит в качестве подготовки к плановым гинекологическим операциям с целью профилактики послеоперационных инфекционных осложнений; помогает в предродовой подготовке беременных групп риска по развитию воспалительных заболеваний с целью профилактики и лечения дисбактериоза влагалища.

АцилактАцилакт

Препарат Ацилакт выступает в качестве вспомогательного средства в сочетании и после специфической антимикробной, противовирусной и иммуномодулирующей терапии при лечении урогенитальных инфекций и заболеваний, передающихся половым путем (гонорея, урогенитальный хламидиоз, урогенитальный герпес и др.).

АцилактАцилакт

Препарат Ацилакт имеет ряд противопоказаний - не рекомендуется применять при вульвовагинальных кандидозах.

АцилактАцилакт

Препарат Ацилакт не имеет побочных действий.

АцилактАцилакт

Препарат Ацилакт нужно хранить при температуре не выше 15 градусов.

АЦЦ® Лонг - 7 полезных свойств и противопоказанийАЦЦ® Лонг - 7 полезных свойств и противопоказаний

Срок годности препарат Ацилакт не более двух лет.