7 MEDNEWS.RU » Еда » Продукты, которые превратят секс в ужас

 

Продукты, которые превратят секс в ужас

 

 

Перед сексом нужен соответствующий настрой. Этому вполне может способствовать романтический ужин. Но некоторые продукты нежелательно включать в меню, ибо дальнейший вечер грозит обернуться настоящей катастрофой. Что же именно лучше не есть перед сексом? 

 

Продукты, которые превратят секс в ужас

 

Во-первых, забудьте о бобовых продуктах, ведь они способствуют отхождению газов. Несмотря на то, что это вполне естественно, романтики это явно не добавит. Метеоризм обеспечен, если скушать бобовые, которые богаты белком и антиоксидантами, большим количеством растворимой клетчатки и натуральным сахаром. Их лучше заменить на постное мясо, рыбу или тофу. 

 

Во-вторых, исключите чеснок. Всем известно, что он очень ароматен, придает вкус блюдам, но явно не способствует хорошему запаху изо рта. К тому же запах и вкус спермы тоже может пострадать. В этот же список можно отнести и лук.

 

В-третьих, лучше не употреблять жгучий перец. Дело в том, что он может вызвать боли в животе или изжогу. Тогда удовольствие, на которое вы рассчитывали, может быть испорчено, так как все ваши мысли будут совершенно о другом.

 

Также забудьте о беконе и мясе с картофелем. Жирное мясо придает вкусу и запаху человеческого тела отвращение. Отмечается, что лучше покушать овощи, так как они намного легче перевариваются, а также не мешают в процессе секса. 

 

И напоследок - не употребляйте газировку. Как и бобовые, она способствует возникновению метеоризма. А чем это может обернуться, мы прекрасно с вами понимаем. 


Выбирайте правильные продукты и пускай ваша сексуальная жизнь будет легкой и приятной!