7 MEDNEWS.RU » Еда » Какие продукты ухудшат качество вашего секса?

 

Какие продукты ухудшат качество вашего секса?

 

Вы рискуете своей сексуальной жизнью, употребляя в пищу эти продукты. Узнайте, что стоит исключить из вашего меню.

 

Какие продукты ухудшат качество вашего секса?

 

Специалисты из Канады рассказали о том, что помимо продуктов-афродизиаков, способных улучшить ваш секс, существуют продукты, которые способны снизить либидо человека. Ученые составили топ 5 продуктов, употребляя которые вы рискуете своей интимной жизнью.

 

Хуже всего на сексуальную функцию воздействует употребление фастфуда и чипсов. Это происходит в первую очередь из-за большого содержания глутамат натрия. Этот усилитель вкуса вызывает сильное привыкание, способен развить депрессию и нарушить работу мозга и сердца. Ну и конечно, вредное вещество вполне может лишить вас удовольствия заниматься сексом.

 

Еще одним продуктом, ухудшающим ваш половой акт, являются консервы. В консервах, как правило, содержится большое количество соли. Вследствие чего у человека может произойти закупорка сосудов, снижение кровяного давления, а в дальнейшем – импотенция.

 

Исключите из своего рациона различные подсластители, находящиеся в основном в кондитерских изделиях. Отучите себя от привычки пить сладкую газировку – она очень вредна для организма в целом, а также способствует снижению выработки гормонов счастья.

 

Не стоит употреблять сыр из коровьего молока, в нем содержаться ферменты, которые снижают уровень гормонов и ослабляют влечение к партнёру.

 

Читайте далее: Самые полезные продукты для мозга