7 MEDNEWS.RU » Еда » Популярные продукты, которые плохо действуют на мужскую потенцию

 

Популярные продукты, которые плохо действуют на мужскую потенцию

 

Как рассказал известный диетолог Михаил Гинзбург, на половую функцию мужчин негативно влияют продукты, которые у некоторых очень популярны. Речь идет об спиртных напитках, мучных изделиях, сладостях.

гинзбурггинзбург

Продукты, который имеют высокий гликемический индекс (ГИ) снижают сексуальное влечение и со временем нарушают половую функцию. Если вы хотите, чтобы ваша половая жизнь была долгой и качественной, нужно отказаться или хотя бы резко сократить в рационе конфеты, торты, различные мучные изделия, сказал Гинзбург «Вечерней Москве».

Выпечка, как и шоколад, может быть полезной: например, можно выбирать горький качественный шоколад и печенье из рецептов правильного питания. 

Гинзбург также развеял миф, согласно которому мужчине нужно как можно больше есть красного мяса. По его словам, оно как раз негативно влияет на мужской организм, поскольку значительно ускоряет процесс старения.

Что касается алкоголя, то его чрезмерное употребление понижает уровень тестостерона, в результате чего уменьшается количество спермы и снижается ее качество. 

Читайте также: У вас точно коронавирус: главные признаки, которые помогут отличить COVID-19 от гриппа.