7 MEDNEWS.RU » Еда » При импотенции мужчинам нужно питаться правильными продуктами

 

При импотенции мужчинам нужно питаться правильными продуктами

 

Специалисты Минздрава выяснили, что каждый второй россиянин старше 50 лет имеет проблемы с потенцией. Кто-то пьёт таблетки, кто-то им не доверяет. Учёные тем временем доказали, что при импотенции может помочь изменение в питании.

При импотенции мужчинам нужно питаться правильными продуктами

Исследования показали, что употребление продуктов питания, которые содержат большое количество флавоноидами, может усилить эрекцию.

Специалисты наблюдали свыше 25 тысяч мужчин на протяжении десяти лет. Велась оценка всех аспектов их жизни и изменения в организме.

 

В результате, учёные выяснили, что те мужчины, которые питались богатой флавоноидами продуктами на десять процентов меньше страдали половой дисфункцией.

 

Секрет кроется в том, что флавоноиды способны усиливать приток крови к мужским половым органам, что способствует устойчивой эрекции и хорошей потенции.

 

Где отыскать флавоноиды? Их много во фруктах и овощах, особенно цитрусовых и яблоках. Зелёный чай, красное вино и соевые бобы также богаты этими веществами.

 

Однако, специалисты предупреждают, что часто импотенция – это симптом нарушения в организме или серьёзных заболеваний. Поэтому при возникновении проблем с потенции нужно обратиться к врачу.