7 MEDNEWS.RU » Еда » Ни в коем случае не выясняйте отношения голодными

 

Ни в коем случае не выясняйте отношения голодными

 

Наверное, каждому человеку в жизни хотя бы раз приходилось ругаться со второй половинкой, другом или родителями. Однако выяснять отношения на голодный желудок очень вредно. В чём заключается негативное воздействие, расскажем в материале.

 

Ни в коем случае не выясняйте отношения голодными


Исследованием в данной области занимались научные специалисты из Университета Огайо. Они провели опрос среди мужчин и женщин, чтобы понять, в чём кроются причины конфликтов в любовных отношениях. 

 

Стало известно, что чаще всего вероятность семейного конфликта в разы возрастала, если в организме оппонентов наблюдался дефицит глюкозы. Люди с нормальным уровнем вещества намного меньше спорят и конфликтуют с любимым человеком. 

 

Таким образом, людям не рекомендуют начинать важные разговоры и затевать выяснение отношений, если вы голодны, ведь в такие моменты уровень глюкозы в организме низкий. К тому же во время ссоры глюкоза падает в крови.

Лучше всего перед беседой съесть что-нибудь сладкое. Например, сладости с шоколадом поднимают настроение, поэтому они станут отличными помощниками.