7 MEDNEWS.RU » Еда » Пранкер накормил бомжа печеньем с зубной пастой и попал под следствие

 

Пранкер накормил бомжа печеньем с зубной пастой и попал под следствие

 

Порой невинные, как кажется людям, розыгрыши могут довести до неприятных последствий. Так случилось с блогером Кануа Реном, который решил пошутить над бездомным мужчиной.

 

Пранкер накормил бомжа печеньем с зубной пастой и попал под следствие

 
Пранкер выкладывает различные видеоролики на YouTube-канале. 20-летний парень угостил бомжа печеньем, у которого вместо кремовой начинки была зубная паста.

«Возможно, я слишком далеко зашел, но это прекрасная возможность почистить зубы. Вряд ли бездомный часто это делает», — пошутил он.

Видеоролик, как ожидал блогер, должен был выйти смешным. Но большинство интернет-пользователей не оценили юмор. Некоторые комментаторы назвали шутку «преступлением против нравственности». Причем сразу нашлись общественники, которые разыскали бездомного мужчину. Он рассказал, что ему не понравился розыгрыш. Он совсем не думал, что внутри печенья будет зубная паста. Бомжу показалось, что его хотят отравить.

Кстати, блогер хотел опубликовать аналогичный розыгрыш, но не успел. Дело в том, что анонимы сообщили об этом в полицию. Теперь молодого человека ждет суд. Ему грозит два года тюрьмы.