7 MEDNEWS.RU » Еда » Диетологи назвали фрукт, побеждающий лишний вес

 

Диетологи назвали фрукт, побеждающий лишний вес

 

Специалисты советуют налегать на киви всем, кто хочет избавиться от лиhttps://www.7mednews.ru/eat/9981-produkty-kotorye-pomogut-snizit-vred-ot-kureniya.htmlшних килограммов. Мы узнали, как именно экзотические плоды помогут справиться с жиром.

Диетологи назвали фрукт, побеждающий лишний вес

Американские диетологи уверяют – для тех, кто хочет похудеть нет фрукта лучше, чем киви. Этот кисло-сладкий сочный плод при регулярном употреблении помогает расщеплять жиры, выводить токсины, поддерживает защитные силы организма и заряжает энергией. Как считают специалисты, лучше всего кушать киви натощак каждый день.

 

В частности, в киви содержится карнитин, который известен своими жиросжигающими свойствами. Именно это вещество часто входит в состав натуральных биодобавок для похудения, но киви гораздо полезнее, ведь в нем, кроме карнитина, содержится еще масса полезных веществ. В киви очень много, больше, чем в апельсине, витамина С, флавоноидов и антиоксидантов.

 

Как считают диетологи, всего один киви в день поможет вам на пути к здоровью и идеальной фигуре. Правда, натощак киви можно кушать только тем, кто не страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта.  Если же у вас имеются проблемы, то киви лучше скушать через 15-20 минут после завтрака.

Кстати, ранее мы узнали, что киви поможет снизить вред от курения.