7 MEDNEWS.RU » Диеты » Малышева подарила миллион рублей похудевшим на 20 килограммов девушкам

 

Малышева подарила миллион рублей похудевшим на 20 килограммов девушкам

 

 

Известная телеведущая с медицинским образование Елена Малышева, которая на протяжении многих лет программу «Здоровье» и «Жить здорово!», вручила крупную сумму денег за похудение. Малышева подвела итоги конкурса «Сбрось лишнее – выиграй миллион», победительницами которого стали девушки, сумевшие похудеть на 20 килограммов.

 

Малышева подарила миллион рублей похудевшим на 20 килограммов девушкам

 

Этот конкурс 56-летняя телеведущая запустила в рамках программы «Жить здорово!». На днях Елена Малышева объявила об окончании проекта и подвела итоги, назвав победителей состязания в борьбе с лишним весом. Финалистками стали девушки из команды «Мамочки из Белогорья», каждая из которых смогла избавиться от более чем двух десятков килограммов за короткий период существования проекта. Победительницы ещё не решили, на что потратят миллион рублей, однако заверили, что не похудение не было целью заработать деньги – девушки не намерены прекращать следить за своим здоровьем и весом.


Впрочем, своих секретов они не раскрыли и не назвали «чудодейственной диеты». Зрители считают, что они могли воспользоваться советами самой Елены Малышевой, которая активно продвигает разработанную ею программу питания. На официальном сайте терапевт советую делить еду на четыре приёма – завтрак, обед и ужин, а также десерт вместо перекуса.


«Все приготовлено, калории подсчитаны, соотношение белков, жиров и углеводов правильное. Это грамотно сделанное здоровое питание. Готовить не надо, ходить в магазин не надо, считать калории не надо. Просто ешьте и худейте», – комментирует Малышева разработанный рацион.