7 MEDNEWS.RU » Диеты » Можно ли накачаться в домашних условиях?

 

Можно ли накачаться в домашних условиях?

 

 

В наступлением весны многих волнует вопрос о том, как привести свое тело в форму. Кто-то бежит за дорогими абонементами в спортзал, остальные же начинают придумывать способы, которые помогут похудеть в домашних условиях. Но можно ли обрести идеальную форму, занимаясь дома? 

 

Можно ли накачаться в домашних условиях?

 

Оказывается, абсолютно всё реально! Вы наверняка заметили, что в интернете полным-полно видеороликов, в которых рассказывается, как именно можно прокачать те или иные группы мышц. С помощью несложных инструктажей специалисты рассказывают, каким образом это можно сделать и какого результата добиться. Главное в этом деле правильно подойти к выбору, можно сказать личного тренера. 

 

Отметим, что одними из самых эффективных для обретения стройной фигуры можно назвать тренировки Киры Лаше, которые объединены на канале Burn to the Beats. Воркауты по 10 минут в день не такие уж и сложные, отнимают мало времени помогают добиться желаемого результата. Причем в этом канале вы найдете массу танцевальных упражнений, которые не только приведут вас в форму, но помогут обрести грацию и красоту. 

 

Также популярен канал Ballet Beautiful, автором которого стала Мари Хелен Бауэрс, солисткой Нью-Йоркского балета. Представляете, именно эта героическая женщина превратила Натали Портман в прекрасного Чёрного лебедя из одноименного фильма! И вам под силу обрести форму, занимаясь по ее методике. 

 

Еще один эффективный канал называется ClassFit Sugar. Он создан для тех, кто еще не определился с видом фитнеса. Здесь можно найти множество базовых упражнений, которые, несомненно, будут очень полезны для фигуры. 

 

Читайте также на нашем сайте, как обрести шикарные ягодицы и стальной пресс.