7 MEDNEWS.RU » Диеты » Самые питательные и полезные коктейли для похудения.

 

Самые питательные и полезные коктейли для похудения.

 

Улучшить результаты при снижении веса можно с помощью коктейлей для похудения. Конечно, их можно купить в магазине, а можно и сделать дома из имеющихся ингредиентов. Подобные напитки обладают целым рядом полезных свойств, улучшают работу организма и избавляют его от лишних сантиметров и килограммов.

 

 Самые питательные и полезные коктейли для похудения.

 

Протеиновые коктейли для похудения.

Эти коктейли продаются в магазинах спортивного питания в виде пакетиков с порошком. Состав может быть разным – протеиновые коктейли бывают казеиновыми, соевыми, сывороточными, яичными либо комплексами. Их разводят на молоке либо на воде.

 

Спортивные коктейли для снижения веса.

Подобные напитки готовятся из порошков, которые состоят из витаминов, аминокислот, полезных микроэлементов и других веществ. Такими коктейлями могут пользоваться только те люди, которые занимаются спортом – иначе результата не будет. Благодаря употреблению спортивных коктейлей можно снизить вес, увеличить выносливость и уменьшить аппетит.

 

Жиросжигающие коктейли для снижения веса.

Существуют специальные напитки, благодаря которым жирные кислоты расщепляются быстрее, а мышцы делаются более рельефными. Но, разумеется, без занятий спортом не обойтись. Эти коктейли подразделяются на липотропики, блокаторы калорий, термодженики, жирные кислоты Омега-3.